РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
в период лабораторно-экзаменационной сессии 2023/2024 учебного года
(заочная форма обучения):
- в группе Ш-21 (специальность 26.02.03 Судовождение, 2-й курс),
сроки: 26.02 - 24.03.2024
- в группе М-21 (специальность 26.02.05 Эксплуатация судовых энергетических установок, 2-й курс),
сроки: 26.02 - 24.03.2024
- в группе Р-21 (специальность 15.02.06 Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок (по отраслям), 2-й курс),
сроки: 26.02 - 24.03.2024
- в группе ИР-31 (специальность 35.02.09 Ихтиология и рыбоводство, 3-й курс),
сроки: 11.03 - 19.04.2024
- в группе ПР-41 (специальность 35.02.11 Промышленное рыболовство, 4-й курс),
сроки: 11.03 - 19.04.2024
- в группе СТ-41 (специальность 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам), 4-й курс),
сроки: 11.03 - 19.04.2024
- в группе Р-31 (специальность 15.02.06 Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок (по отраслям), 3-й курс),
сроки: 12.02 - 22.03.2024
- в группе М-31 (специальность 26.02.05 Эксплуатация судовых энергетических установок, 3-й курс),
сроки: 29.01 - 08.02.2024
- в группе Ш-31 (специальность 26.02.03 Судовождение, 3-й курс),
сроки: 29.01 - 08.02.2024
- в группе ИР-41 (специальность 35.02.09 Ихтиология и рыбоводство, 4-й курс),
сроки: 30.10 - 10.12.2023
- в группе ИР-11 (специальность 35.02.09 Водные биоресурсы и аквакультура, 1-й курс),
сроки: 04.12 - 17.12.2023
- в группе Ш-11 (специальность 26.02.03 Судовождение, 1-й курс),
сроки: 04-12 - 17.12.2023
- в группе СТ-11 (специальность 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам), 1-й курс),
сроки: 04-12 - 17.12.2023
- в группе ТХ-11 (специальность 35.02.19 Обработка водных биоресурсов, 1-й курс),
сроки: 04-12 - 17.12.2023
УТВЕРЖДЕНИЕ ТЕМ ВЫПУСКНЫХ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ РАБОТ
РАСПИСАНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ
заочная форма обучения:
РАСПИСАНИЕ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ ЭКЗАМЕНОВ
- в группе ИР-41 (специальность 35.02.09 Ихтиология и рыбоводство, 4-й курс)
МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ
ПО ВЫПОЛНЕНИЮ И ОФОРМЛЕНИЮ ДОМАШНИХ КОНТРОЛЬНЫХ РАБОТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ
ВНИМАНИЮ ОБУЧАЮЩИХСЯ ЗАОЧНОЙ ФОРМЕ ОБУЧЕНИЯ!
Все вопросы по организации заочной формы обучения (взаимодействию с преподавателями, срокам проведения установочных сессий, наличию академических задолженностей и т.д.) просьба направлять на E-mail: zaochnoe@spbmrk.ru (для отделения морских специальностей) и tho@spbmrk.ru (для отделения береговых специальностей)
Контрольные работы, рефераты, курсовые проекты с 10.03.2021 сдаются на заочное отделение лично или направляются в электронном виде на E-mail соответствующего отделения.
УЧЕБНЫЕ МАТЕРИАЛЫ и ЗАДАНИЯ
- 26.02.03 Судовождение
- 26.02.05 Эксплуатация судовых энергетических установок
- 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)
- 15.02.06 Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок (по отраслям)
- 35.02.09 Ихтиология и рыбоводство
- 35.02.10 Обработка водных биоресурсов
- 35.02.11 Промышленное рыболовство
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ С ПРЕПОДАВАТЕЛЯМИ