Специальности

Колледж осуществляет подготовку по очной форме обучения
по следующим специальностям

(базовый уровень):

Специальность

Наименование специальности

Квалификация

Срок обучения

На базе среднего общего образования (11 классов)

26.02.03

Судовождение

Техник-судоводитель

2 г. 10 мес.

      23.02.01

Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

Техник

2 г. 10 мес.

26.02.05

Эксплуатация судовых энергетических установок

Техник-судомеханик

2 г. 10 мес.

35.02.09

Ихтиология и рыбоводство

Техник-рыбовод

2 г. 6 мес.

35.02.10

Обработка водных биоресурсов

Техник-технолог

2 г. 10 мес.

На базе основного общего образования (9 классов)

(базовый уровень):

26.02.03

Судовождение

Техник-судоводитель

3 г. 10 мес.

26.02.05

Эксплуатация судовых энергетических установок

Техник-судомеханик

3 г. 10 мес.

23.02.01

Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

Техник

3 г. 10 мес.

15.02.06

Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок (по отраслям)

Техник

3 г. 10 мес.

35.02.09

Ихтиология и рыбоводство

Техник-рыбовод

3 г. 6 мес.

35.02.11

Промышленное рыболовство

Техник

3 г. 10 мес.

Колледж осуществляет подготовку специалистов по заочной форме обучения
на базе среднего общего образования (11 классов)

(базовый уровень):

Специальность

Наименование специальности

Квалификация

Срок обучения

26.02.03

Судовождение

Техник-судоводитель

3 г. 10 мес.

26.02.05

Эксплуатация судовых энергетических установок

Техник- судомеханик

3 г. 10 мес.

23.02.01

Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

Техник

3 г. 10 мес.

15.02.06

Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок (по отраслям)

Техник

3 г. 10 мес.

19.02.10

Технология продукции общественного питания

Техник-технолог

3 г. 10 мес.

35.02.09

Ихтиология и рыбоводство

Техник-рыбовод

3 г. 6 мес.

35.02.10

Обработка водных биоресурсов

Техник-технолог

3 г. 10 мес.

35.02.11

Промышленное рыболовство

Техник

3 г. 10 мес.

 

Перечень специальностей и направлений подготовки, при приёме на обучение по которым поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) подробно:

  • 15.02.06 Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок (по отраслям)
  • 26.02.03 Судовождение
  • 26.02.05 Эксплуатация судовых энергетических установок
  • 35.02.10 Обработка водных биоресурсов
  • 35.02.11 Промышленное рыболовство

Обучение в колледже ведется на русском языке

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ